RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1998, том 63, выпуск 5, страницы 660–664 (Mi mz1331)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Изоспектральность и проективные геометрии Галуа

Я. Б. Воробецa, А. М. Степинb

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова
b Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Аннотация: Предложена конструкция, приводящая к серии пар изоспектральных и неизометричных плоских областей и поверхностей с краем. Эта конструкция основана на существовании спектрально эквивалентных, но не изоморфных, конечных групп преобразований.
Библиография: 4 названия.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1331

Полный текст: PDF файл (406 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1998, 63:5, 582–585

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
Поступило: 29.12.1997

Образец цитирования: Я. Б. Воробец, А. М. Степин, “Изоспектральность и проективные геометрии Галуа”, Матем. заметки, 63:5 (1998), 660–664; Math. Notes, 63:5 (1998), 582–585

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VorSte98}
\by Я.~Б.~Воробец, А.~М.~Степин
\paper Изоспектральность и проективные геометрии Галуа
\jour Матем. заметки
\yr 1998
\vol 63
\issue 5
\pages 660--664
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1331}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1331}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1683638}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0920.58055}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1998
\vol 63
\issue 5
\pages 582--585
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02312837}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000076726600003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1331
  • https://doi.org/10.4213/mzm1331
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v63/i5/p660

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Giraud O., Thas K., “Hearing Shapes of Drums: Mathematical and Physical Aspects of Isospectrality”, Rev. Mod. Phys., 82:3 (2010), 2213–2255  crossref  mathscinet  adsnasa  isi  elib  scopus  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:167
    Полный текст:48
    Литература:28
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018