RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1998, том 63, выпуск 5, страницы 673–678 (Mi mz1333)  

Неравенства Харди в функциональных пространствах, содержащих производные нецелого порядка

Р. В. Гусейнов

Институт математики и механики НАН Азербайджана

Аннотация: Доказана теорема о неравенстве Харди в функциональных пространствах, содержащих производные нецелого порядка.
Библиография: 7 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1333

Полный текст: PDF файл (164 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1998, 63:5, 593–597

Реферативные базы данных:

УДК: 517.51.828
Поступило: 04.07.1996

Образец цитирования: Р. В. Гусейнов, “Неравенства Харди в функциональных пространствах, содержащих производные нецелого порядка”, Матем. заметки, 63:5 (1998), 673–678; Math. Notes, 63:5 (1998), 593–597

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gus98}
\by Р.~В.~Гусейнов
\paper Неравенства Харди в~функциональных пространствах, содержащих производные нецелого порядка
\jour Матем. заметки
\yr 1998
\vol 63
\issue 5
\pages 673--678
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1333}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1333}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1683640}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0922.26010}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1998
\vol 63
\issue 5
\pages 593--597
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02312839}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000076726600005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1333
  • https://doi.org/10.4213/mzm1333
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v63/i5/p673

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:225
    Полный текст:95
    Литература:33
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020