RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1998, том 63, выпуск 6, страницы 853–861 (Mi mz1355)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Многомерный оператор сопряжения и деформации классов $Z(\omega^{(2)};C(T^m))$

М. М. Лекишвили, А. Н. Данелиа

Тбилисский государственный университет им. Ив. Джавахишвили

Аннотация: Изучается гладкость сопряженных функций многих переменных в терминах вторых модулей гладкости. Выяснено, что в достаточно общей ситуации полный характер нарушения инвариантности рассматриваемых классов точно такой же, как и для классов, определяемых модулями непрерывности.
Библиография: 19 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1355

Полный текст: PDF файл (206 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1998, 63:6, 752–759

Реферативные базы данных:

УДК: 517.51
Поступило: 05.01.1997

Образец цитирования: М. М. Лекишвили, А. Н. Данелиа, “Многомерный оператор сопряжения и деформации классов $Z(\omega^{(2)};C(T^m))$”, Матем. заметки, 63:6 (1998), 853–861; Math. Notes, 63:6 (1998), 752–759

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LekDan98}
\by М.~М.~Лекишвили, А.~Н.~Данелиа
\paper Многомерный оператор сопряжения и деформации классов $Z(\omega^{(2)};C(T^m))$
\jour Матем. заметки
\yr 1998
\vol 63
\issue 6
\pages 853--861
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1355}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1355}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1679217}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0919.42011}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1998
\vol 63
\issue 6
\pages 752--759
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02312768}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000076726600027}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1355
  • https://doi.org/10.4213/mzm1355
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v63/i6/p853

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Danelia A., “Conjugate Function and the Modulus of Continuity of K-Th Order”, Acta Math. Hung., 138:3 (2013), 281–293  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    2. Danelia A., “Conjugate Functions and the Modulus of Smoothness of Fractional Order”, J. Contemp. Math. Anal.-Armen. Aca., 53:5 (2018), 288–293  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:327
    Полный текст:92
    Литература:36
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020