RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1998, том 63, выпуск 6, страницы 862–865 (Mi mz1356)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Некомпактные слои слоения морсовской формы

И. А. Мельникова

Центральный научно-исследовательский институт экономики, информатики и систем управления

Аннотация: В статье рассматриваются слоения, определяемые морсовской формой на компактном многообразии. Получено неравенство, связывающее число компонент связности множества, состоящего из некомпактных слоев, число гомологически независимых компактных слоев и количество особых точек морсовской формы.
Библиография: 4 названия.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1356

Полный текст: PDF файл (159 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1998, 63:6, 760–763

Реферативные базы данных:

УДК: 515.164
Поступило: 18.03.1997

Образец цитирования: И. А. Мельникова, “Некомпактные слои слоения морсовской формы”, Матем. заметки, 63:6 (1998), 862–865; Math. Notes, 63:6 (1998), 760–763

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mel98}
\by И.~А.~Мельникова
\paper Некомпактные слои слоения морсовской формы
\jour Матем. заметки
\yr 1998
\vol 63
\issue 6
\pages 862--865
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1356}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1356}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1679218}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0917.57022}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1998
\vol 63
\issue 6
\pages 760--763
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02312769}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000076726600028}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1356
  • https://doi.org/10.4213/mzm1356
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v63/i6/p862

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Gelbukh, I, “NUMBER OF MINIMAL COMPONENTS AND HOMOLOGICALLY INDEPENDENT COMPACT LEAVES FOR A MORSE FORM FOLIATION”, Studia Scientiarum Mathematicarum Hungarica, 46:4 (2009), 547  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    2. Gelbukh I., “On Collinear Closed One-Forms”, Bull. Aust. Math. Soc., 84:2 (2011), 322–336  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    3. Gelbukh I., “The Number of Split Points of a Morse Form and the Structure of its Foliation”, Math. Slovaca, 63:2 (2013), 331–348  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    4. Babalic E.M. Lazaroiu C.L., “Singular Foliations For M-Theory Compactification”, J. High Energy Phys., 2015, no. 3, 116  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:219
    Полный текст:131
    Литература:25
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019