RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1998, том 63, выпуск 6, страницы 911–922 (Mi mz1362)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О конечных $p$-группах с циклическим коммутантом и циклическим центром

А. А. Финогенов

Институт математики и механики УрО РАН

Аннотация: В работе описаны с точностью до изоморфизма конечные $p$-группы $G$ с циклическим коммутантом, циклическим центром и дополнительным ограничением: $[G',G]\le{G'}^4$ при $p=2$.
Библиография: 6 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1362

Полный текст: PDF файл (229 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1998, 63:6, 802–812

Реферативные базы данных:

УДК: 512.542.3
Поступило: 13.12.1996

Образец цитирования: А. А. Финогенов, “О конечных $p$-группах с циклическим коммутантом и циклическим центром”, Матем. заметки, 63:6 (1998), 911–922; Math. Notes, 63:6 (1998), 802–812

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fin98}
\by А.~А.~Финогенов
\paper О~конечных $p$-группах с~циклическим коммутантом и циклическим центром
\jour Матем. заметки
\yr 1998
\vol 63
\issue 6
\pages 911--922
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1362}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1362}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1679224}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0921.20016}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1998
\vol 63
\issue 6
\pages 802--812
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02312775}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000076726600034}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1362
  • https://doi.org/10.4213/mzm1362
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v63/i6/p911

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Wang L., Zhang Q., “Finite 2-Groups Whose Non-Abelian Subgroups Have the Same Center”, J. Group Theory, 17:4 (2014), 689–703  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    2. Brooksbank P.A., Maglione J., Wilson J.B., “A fast isomorphism test for groups whose Lie algebra has genus 2”, J. Algebra, 473 (2017), 545–590  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    3. Wang L., “Finite P-Groups Whose Non-Abelian Subgroups Have the Same Center”, J. Korean. Math. Soc., 54:4 (2017), 1109–1120  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:474
    Полный текст:149
    Литература:45
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020