RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1998, том 64, выпуск 2, страницы 297–301 (Mi mz1397)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Краткие сообщения

Квазимоды двух связанных нелинейных осцилляторов

В. В. Белов, В. А. Максимов

Московский государственный институт электроники и математики

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1397

Полный текст: PDF файл (229 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1998, 64:2, 251–256

Реферативные базы данных:

Поступило: 28.04.1998

Образец цитирования: В. В. Белов, В. А. Максимов, “Квазимоды двух связанных нелинейных осцилляторов”, Матем. заметки, 64:2 (1998), 297–301; Math. Notes, 64:2 (1998), 251–256

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BelMak98}
\by В.~В.~Белов, В.~А.~Максимов
\paper Квазимоды двух связанных нелинейных осцилляторов
\jour Матем. заметки
\yr 1998
\vol 64
\issue 2
\pages 297--301
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1397}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1397}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1681000}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0924.35126}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1998
\vol 64
\issue 2
\pages 251--256
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02310312}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000078147600033}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1397
  • https://doi.org/10.4213/mzm1397
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v64/i2/p297

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Белов, О. С. Доброхотов, С. Ю. Доброхотов, “Изотропные торы, комплексный росток и индекс Маслова, нормальные формы и квазимоды многомерных спектральных задач”, Матем. заметки, 69:4 (2001), 483–514  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Belov, O. S. Dobrokhotov, S. Yu. Dobrokhotov, “Isotropic Tori, Complex Germ and Maslov Index, Normal Forms and Quasimodes of Multidimensional Spectral Problems”, Math. Notes, 69:4 (2001), 437–466  crossref  isi  elib
    2. Belov, VV, “On global variables of the action-angle and harmonic oscillator types in neighborhoods of isotropic tori”, Doklady Mathematics, 64:3 (2001), 430  zmath  adsnasa  isi
    3. В. В. Белов, С. Ю. Доброхотов, В. А. Максимов, “Явные формулы для обобщенных переменных действие–угол в окрестности изотропного тора и их применение”, ТМФ, 135:3 (2003), 378–408  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Belov, S. Yu. Dobrokhotov, V. A. Maksimov, “Explicit Formulas for Generalized Action–Angle Variables in a Neighborhood of an Isotropic Torus and Their Application”, Theoret. and Math. Phys., 135:3 (2003), 765–791  crossref  isi  elib
    4. В. В. Белов, В. А. Максимов, “Квазиклассическое квантование боровских орбит в атоме гелия”, ТМФ, 151:2 (2007), 261–286  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. V. Belov, V. A. Maksimov, “Semiclassical quantization of Bohr orbits in the helium atom”, Theoret. and Math. Phys., 151:2 (2007), 659–680  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:251
    Полный текст:88
    Литература:39
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020