RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1998, том 64, выпуск 3, страницы 351–365 (Mi mz1405)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О продолжении нулем функций многих переменных

О. В. Бесов

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Аннотация: Устанавливаются достаточные условия на область $G\subset\mathbb R^n$ для возможности продолжения нулем на $\mathbb R^n$ заданных на $G$ функций с сохранением гладкости в интегральной норме.
Библиография: 15 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1405

Полный текст: PDF файл (244 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1998, 64:3, 303–315

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.518.235
Поступило: 26.09.1997

Образец цитирования: О. В. Бесов, “О продолжении нулем функций многих переменных”, Матем. заметки, 64:3 (1998), 351–365; Math. Notes, 64:3 (1998), 303–315

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bes98}
\by О.~В.~Бесов
\paper О~продолжении нулем функций многих переменных
\jour Матем. заметки
\yr 1998
\vol 64
\issue 3
\pages 351--365
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1405}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1405}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1680154}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0922.26007}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1998
\vol 64
\issue 3
\pages 303--315
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02314838}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000079258700003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1405
  • https://doi.org/10.4213/mzm1405
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v64/i3/p351

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Буренков, Т. В. Вердиев, “Продолжение нулем функций из пространств с обобщенной гладкостью для вырождающихся областей”, Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть 18, Тр. МИАН, 227, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 1999, 78–91  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Burenkov, T. V. Verdiev, “Extension by Zero of Functions in Spaces with Generalized Smoothness for Degenerate Domains”, Proc. Steklov Inst. Math., 227 (1999), 73–86
    2. “Список научных трудов О. В. Бесова”, Функциональные пространства, приближения, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Олега Владимировича Бесова, Тр. МИАН, 243, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2003, 13–16  mathnet  mathscinet  zmath; “The List of Scientific Works of O. V. Besov”, Proc. Steklov Inst. Math., 243 (2003), 7–10
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:304
    Полный текст:81
    Литература:34
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019