RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1998, том 64, выпуск 3, страницы 477–480 (Mi mz1422)  

Краткие сообщения

Стохастическая устойчивость инвариантной меры в одномерной модели бурения

Г. С. Чакветадзе

Московский государственный авиационный институт (технический университет)

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1422

Полный текст: PDF файл (208 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1998, 64:3, 414–417

Реферативные базы данных:

Поступило: 19.05.1998

Образец цитирования: Г. С. Чакветадзе, “Стохастическая устойчивость инвариантной меры в одномерной модели бурения”, Матем. заметки, 64:3 (1998), 477–480; Math. Notes, 64:3 (1998), 414–417

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Cha98}
\by Г.~С.~Чакветадзе
\paper Стохастическая устойчивость инвариантной меры в~одномерной модели бурения
\jour Матем. заметки
\yr 1998
\vol 64
\issue 3
\pages 477--480
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1422}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1422}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1680165}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0941.37023}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13304028}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1998
\vol 64
\issue 3
\pages 414--417
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02314855}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000079258700020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1422
  • https://doi.org/10.4213/mzm1422
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v64/i3/p477

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:158
    Полный текст:56
    Литература:18
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019