Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1998, том 64, выпуск 4, страницы 483–492 (Mi mz1423)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

Расширения пространств с цилиндрическими мерами и носители мер, порождаемых лапласианом Леви

О. Г. Смоляновa, Л. Аккардиb

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет
b Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Дается описание расширений несчетноаддитивных (цилиндрических) мер и приводятся примеры гильбертовых носителей меры Леви–Гаусса.
Библиография: 8 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1423

Полный текст: PDF файл (222 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1998, 64:4, 421–428

Реферативные базы данных:

УДК: 517.518
Поступило: 13.05.1997

Образец цитирования: О. Г. Смолянов, Л. Аккарди, “Расширения пространств с цилиндрическими мерами и носители мер, порождаемых лапласианом Леви”, Матем. заметки, 64:4 (1998), 483–492; Math. Notes, 64:4 (1998), 421–428

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SmoAcc98}
\by О.~Г.~Смолянов, Л.~Аккарди
\paper Расширения пространств с~цилиндрическими мерами и носители мер, порождаемых лапласианом Леви
\jour Матем. заметки
\yr 1998
\vol 64
\issue 4
\pages 483--492
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1423}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1423}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1687248}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0936.46036}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=13300423}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1998
\vol 64
\issue 4
\pages 421--428
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02314622}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000079258700021}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1423
  • https://doi.org/10.4213/mzm1423
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v64/i4/p483

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. Аккарди, О. Г. Смолянов, “Операторы Лапласа–Леви в пространствах функций на оснащенных гильбертовых пространствах”, Матем. заметки, 72:1 (2002), 145–150  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; L. Accardi, O. G. Smolyanov, “Lévy–Laplace Operators in Functional Rigged Hilbert Spaces”, Math. Notes, 72:1 (2002), 129–134  crossref  isi
    2. Accardi, L, “Levy Laplacian acting on operators”, Russian Journal of Mathematical Physics, 10:4 (2003), 359  mathscinet  zmath  isi
    3. И. Д. Тверитинов, “Связь между различными реализациями преобразований Боголюбова”, Матем. заметки, 75:5 (2004), 797–800  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. D. Tveritinov, “Relationship Between Distinct Realizations of Bogolyubov Transformations”, Math. Notes, 75:5 (2004), 744–748  crossref  isi
    4. Accardi, L, “Feynman formulas for evolution equations with Levy Laplacians on infinite-dimensional manifolds”, Doklady Mathematics, 73:2 (2006), 252  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    5. Obrezkov, OO, “Non-self-adjoint extensions of the Levy-Laplacian and the Levy-Laplace equation”, Infinite Dimensional Analysis Quantum Probability and Related Topics, 9:1 (2006), 67  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    6. Accardi L., Smolyanov O.G., “Feynman Formulas for Evolution Equations with Levy Laplacians on Manifolds”, Quantum Probability and Infinite Dimensional Analysis, Proceedings, Qp-Pq Quantum Probability and White Noise Analysis, 20, eds. Accardi L., Freudenberg W., Schurmann M., World Scientific Publ Co Pte Ltd, 2007, 13–25  crossref  mathscinet  zmath  isi
    7. Accardi, L, “Generalized Lévy Laplacians and CesA ro means”, Doklady Mathematics, 79:1 (2009), 90  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    8. Volkov B.O., “Levy-Laplacian and the Gauge Fields”, Infin. Dimens. Anal. Quantum Probab. Relat. Top., 15:4 (2012), 1250027  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:276
    Полный текст:166
    Литература:36
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021