RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1998, том 64, выпуск 5, страницы 783–787 (Mi mz1454)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

О случайных возмущениях инвариантных лагранжевых торов гамильтоновых векторных полей

А. Буте де Монвельa, С. Ю. Доброхотовb

a Université Paris VII – Denis Diderot
b Институт проблем механики им. А. Ю. Ишлинского РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1454

Полный текст: PDF файл (220 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1998, 64:5, 674–679

Реферативные базы данных:

Поступило: 18.02.1998

Образец цитирования: А. Буте де Монвель, С. Ю. Доброхотов, “О случайных возмущениях инвариантных лагранжевых торов гамильтоновых векторных полей”, Матем. заметки, 64:5 (1998), 783–787; Math. Notes, 64:5 (1998), 674–679

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BouDob98}
\by А.~Буте де Монвель, С.~Ю.~Доброхотов
\paper О~случайных возмущениях инвариантных лагранжевых торов гамильтоновых векторных полей
\jour Матем. заметки
\yr 1998
\vol 64
\issue 5
\pages 783--787
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1454}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1454}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1691220}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0952.37013}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1998
\vol 64
\issue 5
\pages 674--679
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02316293}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000080436700015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1454
  • https://doi.org/10.4213/mzm1454
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v64/i5/p783

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Bellucci, S, “Semiclassically concentrated solutions for the one-dimensional Fokker-Planck equation with a nonlocal nonlinearity”, Journal of Physics A-Mathematical and General, 38:7 (2005), L103  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus  scopus
    2. Albeverio S., Dobrokhotov S., Poteryakhin M., “On quasimodes of small diffusion operators corresponding to stable invariant tori with nonregular neighborhoods”, Asymptotic Analysis, 43:3 (2005), 171–203  mathscinet  zmath  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:278
    Полный текст:92
    Литература:44
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021