Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1998, том 64, выпуск 5, страницы 791–792 (Mi mz1456)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Краткие сообщения

Коммутативная теория вероятностей, отвечающая парастатистикам

В. П. Маслов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, физический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1456

Полный текст: PDF файл (202 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1998, 64:5, 683–684

Реферативные базы данных:

Поступило: 24.09.1998

Образец цитирования: В. П. Маслов, “Коммутативная теория вероятностей, отвечающая парастатистикам”, Матем. заметки, 64:5 (1998), 791–792; Math. Notes, 64:5 (1998), 683–684

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mas98}
\by В.~П.~Маслов
\paper Коммутативная теория вероятностей, отвечающая парастатистикам
\jour Матем. заметки
\yr 1998
\vol 64
\issue 5
\pages 791--792
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1456}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1456}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1691222}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0941.60009}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1998
\vol 64
\issue 5
\pages 683--684
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02316295}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000080436700017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1456
  • https://doi.org/10.4213/mzm1456
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v64/i5/p791

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Maslov, VP, “An equation of the Kolmogorov-Feller type in a factorized probability space”, Theory of Probability and Its Applications, 44:2 (1999), 309  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Maslov, VP, “Quantized entropy and its relation to occupation numbers”, Theory of Probability and Its Applications, 45:4 (2000), 678  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    3. Maslov, VP, “Refinement of Zipf's law for frequency dictionaries”, Doklady Mathematics, 72:3 (2005), 942  zmath  isi  elib
    4. В. П. Маслов, “Парастатистики и общая теорема теории вероятностей в приложении к безрисковым вложениям”, Матем. заметки, 81:3 (2007), 478–480  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. P. Maslov, “Parastatistics and the General Theorem of Probability Theory as Applied to Risk-Free Investments”, Math. Notes, 81:3 (2007), 422–425  crossref  isi
    5. В. П. Маслов, “Теорема о парастатистиках и ее приложение”, ТМФ, 150:3 (2007), 511–512  mathnet  crossref  zmath  adsnasa  elib; V. P. Maslov, “A Theorem on Parastatistics and Its Application”, Theoret. and Math. Phys., 150:3 (2007), 436–437  crossref  isi
    6. Maslov VP, “Quantization of topological spaces of negative dimension, parastatistics, and distribution of dependent random variables”, Doklady Mathematics, 75:3 (2007), 424–427  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    7. Maslov, VP, “Revision of probability theory from the point of view of quantum statistics”, Russian Journal of Mathematical Physics, 14:1 (2007), 66  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:429
    Полный текст:176
    Литература:58
    Первая стр.:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021