RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1998, том 64, выпуск 6, страницы 803–811 (Mi mz1459)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Квадрики коразмерности 4 в пространстве $\mathbb C^7$ и их автоморфизмы

Е. Г. Анисова

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: В работе изучаются автоморфизмы невырожденных квадрик типа $(4,3)$. Из всех квадрик этого типа выделены квадрики, имеющие нелинейные автоморфизмы, произведена их классификация и найдены размерности групп автоморфизмов.
Библиография: 8 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1459

Полный текст: PDF файл (182 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1998, 64:6, 697–703

Реферативные базы данных:

УДК: 517.55
Поступило: 19.05.1998

Образец цитирования: Е. Г. Анисова, “Квадрики коразмерности 4 в пространстве $\mathbb C^7$ и их автоморфизмы”, Матем. заметки, 64:6 (1998), 803–811; Math. Notes, 64:6 (1998), 697–703

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ani98}
\by Е.~Г.~Анисова
\paper Квадрики коразмерности~4 в~пространстве~$\mathbb C^7$ и их автоморфизмы
\jour Матем. заметки
\yr 1998
\vol 64
\issue 6
\pages 803--811
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1459}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1459}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1691260}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0948.32034}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1998
\vol 64
\issue 6
\pages 697--703
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02313026}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000080436700020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1459
  • https://doi.org/10.4213/mzm1459
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v64/i6/p803

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. Б. Уткин, “Гипотеза о размерности для квадрик коразмерности 3 и более”, Матем. заметки, 72:1 (2002), 152–156  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; P. B. Utkin, “The Dimension Conjecture for Quadrics of Codimension Three and Higher”, Math. Notes, 72:1 (2002), 138–141  crossref  isi  elib
    2. В. К. Белошапка, “Вещественные подмногообразия комплексного пространства: их полиномиальные модели, автоморфизмы и проблемы классификации”, УМН, 57:1(343) (2002), 3–44  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. K. Beloshapka, “Real submanifolds in complex space: polynomial models, automorphisms, and classification problems”, Russian Math. Surveys, 57:1 (2002), 1–41  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:180
    Полный текст:88
    Литература:37
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020