RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1998, том 64, выпуск 6, страницы 839–846 (Mi mz1463)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Описание гомологий разветвленной накрывающей над $\mathbb C^2$

А. Г. Витушкин

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Аннотация: Получено описание группы двумерных гомологий одной конкретной поверхности, представляющее интерес в связи с гипотезой о якобиане. Вычислены индекс самопересечения и значение характеристики Черна образующей этой группы.
Библиография: 8 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1463

Полный текст: PDF файл (191 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1998, 64:6, 726–731

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило: 08.09.1998

Образец цитирования: А. Г. Витушкин, “Описание гомологий разветвленной накрывающей над $\mathbb C^2$”, Матем. заметки, 64:6 (1998), 839–846; Math. Notes, 64:6 (1998), 726–731

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vit98}
\by А.~Г.~Витушкин
\paper Описание гомологий разветвленной накрывающей над~$\mathbb C^2$
\jour Матем. заметки
\yr 1998
\vol 64
\issue 6
\pages 839--846
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1463}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1463}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1691264}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0959.32031}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13276297}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1998
\vol 64
\issue 6
\pages 726--731
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02313030}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000080436700024}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1463
  • https://doi.org/10.4213/mzm1463
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v64/i6/p839

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Г. Витушкин, “Критерий представимости цепочки $\sigma$-процессов композицией треугольных цепочек”, Матем. заметки, 65:5 (1999), 643–653  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. G. Vitushkin, “A criterion for the representability of a chain of $\sigma$-processes by a composition of triangular chains”, Math. Notes, 65:5 (1999), 539–547  crossref  isi
    2. Nemirovski S., “Geometric Methods in Complex Analysis”, European Congress of Mathematics, Vol II, Progress in Mathematics, 202, eds. Casacuberta C., MiroRoig R., Verdera J., XamboDescamps S., Birkhauser Verlag Ag, 2001, 55–64  mathscinet  zmath  isi
    3. Г. В. Егоров, “Пример пятилистной экзотической накрывающей над $\mathbb C^2$”, Матем. заметки, 71:4 (2002), 532–547  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; G. V. Egorov, “Example of a Five-Sheeted Exotic Covering over $\mathbb C^2$”, Math. Notes, 71:4 (2002), 486–499  crossref  isi  elib
    4. Г. В. Егоров, “Разветвленные накрывающие над $\mathbb C^2$ и гипотеза о якобиане”, Матем. заметки, 76:2 (2004), 172–182  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; G. V. Egorov, “Branched Coverings over $\mathbb C^2$ and the Jacobian Conjecture”, Math. Notes, 76:2 (2004), 161–169  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:200
    Полный текст:85
    Литература:38
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020