RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1998, том 64, выпуск 6, страницы 946–949 (Mi mz1474)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О поведении решений квазилинейных эллиптических неравенств, содержащих члены с младшими производными

А. А. Коньков

Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1474

Полный текст: PDF файл (193 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1998, 64:6, 817–821

Реферативные базы данных:

Поступило: 30.12.1997

Образец цитирования: А. А. Коньков, “О поведении решений квазилинейных эллиптических неравенств, содержащих члены с младшими производными”, Матем. заметки, 64:6 (1998), 946–949; Math. Notes, 64:6 (1998), 817–821

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kon98}
\by А.~А.~Коньков
\paper О~поведении решений квазилинейных эллиптических неравенств, содержащих члены с~младшими производными
\jour Матем. заметки
\yr 1998
\vol 64
\issue 6
\pages 946--949
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1474}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1474}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1691275}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0936.35060}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=13845417}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1998
\vol 64
\issue 6
\pages 817--821
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02313041}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000080436700035}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1474
  • https://doi.org/10.4213/mzm1474
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v64/i6/p946

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Коньков, “Поведение решений квазилинейных эллиптических неравенств”, Уравнения в частных производных, СМФН, 7, МАИ, М., 2004, 3–158  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Kon'kov, “Behavior of Solutions of Quasilinear Elliptic Inequalities”, Journal of Mathematical Sciences, 134:3 (2006), 2073–2237  crossref  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:169
    Полный текст:86
    Литература:35
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021