RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1997, том 61, выпуск 1, страницы 10–17 (Mi mz1477)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Периодические модули над общими квантовыми лорановскими полиномами

В. А. Артамонов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Аннотация: Указывается индукцией по числу переменных конструкция периодических конечнопорожденных модулей над общими квантовыми лорановскими многочленами.
Библиография: 12 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1477

Полный текст: PDF файл (197 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1997, 61:1, 9–15

Реферативные базы данных:

УДК: 512.55
Поступило: 01.06.1995

Образец цитирования: В. А. Артамонов, “Периодические модули над общими квантовыми лорановскими полиномами”, Матем. заметки, 61:1 (1997), 10–17; Math. Notes, 61:1 (1997), 9–15

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Art97}
\by В.~А.~Артамонов
\paper Периодические модули над общими квантовыми лорановскими полиномами
\jour Матем. заметки
\yr 1997
\vol 61
\issue 1
\pages 10--17
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1477}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1477}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1620061}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0924.16006}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1997
\vol 61
\issue 1
\pages 9--15
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02355002}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1997XM39800002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1477
  • https://doi.org/10.4213/mzm1477
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v61/i1/p10

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Артамонов, “Квантовая проблема Серра”, УМН, 53:4(322) (1998), 3–76  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. A. Artamonov, “Serre's quantum problem”, Russian Math. Surveys, 53:4 (1998), 657–730  crossref  isi
    2. В. А. Артамонов, “Общие квантовые многочлены: неприводимые модули и Морита-эквивалентность”, Изв. РАН. Сер. матем., 63:5 (1999), 3–36  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. A. Artamonov, “General quantum polynomials: irreducible modules and Morita equivalence”, Izv. Math., 63:5 (1999), 847–880  crossref  isi
    3. Artamonov V., “General Quantum Polynomials”, Algebra, ed. Bahturin Y., Walter de Gruyter & Co, 2000, 35–48  mathscinet  zmath  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:202
    Полный текст:60
    Литература:25
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019