RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1997, том 61, выпуск 1, страницы 91–113 (Mi mz1484)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Ряды Фарея

С. Б. Стечкин

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Аннотация: Изучается связь между распределением членов рядов Фарея и поведением дзета-функции Римана.
Библиография: 19 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1484

Полный текст: PDF файл (281 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1997, 61:1, 76–95

Реферативные базы данных:

УДК: 511.33
Поступило: 20.09.1995
Исправленный вариант: 08.05.1996

Образец цитирования: С. Б. Стечкин, “Ряды Фарея”, Матем. заметки, 61:1 (1997), 91–113; Math. Notes, 61:1 (1997), 76–95

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ste97}
\by С.~Б.~Стечкин
\paper Ряды Фарея
\jour Матем. заметки
\yr 1997
\vol 61
\issue 1
\pages 91--113
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1484}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1484}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1620089}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0924.11008}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1997
\vol 61
\issue 1
\pages 76--95
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02355009}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1997XM39800009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1484
  • https://doi.org/10.4213/mzm1484
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v61/i1/p91

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ю. Попов, Ю. С. Чайников, “Аналоги тауберовых теорем для преобразования Лапласа”, Изв. РАН. Сер. матем., 66:6 (2002), 137–158  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. Yu. Popov, Yu. S. Chainikov, “Analogues of Tauberian theorems for the Laplace transform”, Izv. Math., 66:6 (2002), 1219–1242  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:464
    Полный текст:206
    Литература:28
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019