RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1997, том 61, выпуск 1, страницы 114–118 (Mi mz1485)  

О полугруппах, заданных одним определяющим соотношением со свойством Черча–Россера

Ю. Э. Трубицын

Московский педагогический государственный университет

Аннотация: Статья посвящена исследованию полугрупп, заданных одним определяющим соотношением $A=B$ и удовлетворяющих свойству Черча–Россера.
Библиография: 12 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1485

Полный текст: PDF файл (158 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1997, 61:1, 96–99

Реферативные базы данных:

УДК: 512
Поступило: 07.02.1995
Исправленный вариант: 24.08.1995

Образец цитирования: Ю. Э. Трубицын, “О полугруппах, заданных одним определяющим соотношением со свойством Черча–Россера”, Матем. заметки, 61:1 (1997), 114–118; Math. Notes, 61:1 (1997), 96–99

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tru97}
\by Ю.~Э.~Трубицын
\paper О~полугруппах, заданных одним определяющим соотношением со свойством Черча--Россера
\jour Матем. заметки
\yr 1997
\vol 61
\issue 1
\pages 114--118
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1485}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1485}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1620014}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0929.68075}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1997
\vol 61
\issue 1
\pages 96--99
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02355010}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1997XM39800010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1485
  • https://doi.org/10.4213/mzm1485
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v61/i1/p114

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:186
    Полный текст:48
    Литература:11
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019