RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1997, том 61, выпуск 1, страницы 152–156 (Mi mz1491)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

$E_\infty$-структуры на гомотопических группах

В. А. Смирнов

Московский педагогический государственный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1491

Полный текст: PDF файл (242 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1997, 61:1, 127–130

Реферативные базы данных:

Поступило: 26.05.1995

Образец цитирования: В. А. Смирнов, “$E_\infty$-структуры на гомотопических группах”, Матем. заметки, 61:1 (1997), 152–156; Math. Notes, 61:1 (1997), 127–130

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Smi97}
\by В.~А.~Смирнов
\paper $E_\infty$-структуры на гомотопических группах
\jour Матем. заметки
\yr 1997
\vol 61
\issue 1
\pages 152--156
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1491}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1491}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1620038}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0942.55017}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1997
\vol 61
\issue 1
\pages 127--130
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02355016}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1997XM39800016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1491
  • https://doi.org/10.4213/mzm1491
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v61/i1/p152

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Смирнов, “Алгебры Ли над операдами и их применение в теории гомотопий”, Изв. РАН. Сер. матем., 62:3 (1998), 121–154  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. A. Smirnov, “Lie algebras over operads and their applications in homotopy theory”, Izv. Math., 62:3 (1998), 549–580  crossref  isi
    2. С. В. Лапин, “Дифференциальные возмущения и $D_\infty $-дифференциальные модули”, Матем. сб., 192:11 (2001), 55–76  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. V. Lapin, “Differential perturbations and $D_\infty$-differential modules”, Sb. Math., 192:11 (2001), 1639–1659  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:134
    Полный текст:37
    Литература:21
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019