RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1997, том 61, выпуск 3, страницы 416–423 (Mi mz1515)  

Об условии равностепенной непрерывности последовательности пространств решений

В. В. Филиппов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Аннотация: Проверка выполнения должным образом сформулированного условия равностепенной непрерывности последовательности пространств решений является одним из двух ключевых моментов теории задачи Коши для уравнений с особенностями правой части. В заметке получен соответствующий достаточный признак.
Библиография: 9 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1515

Полный текст: PDF файл (173 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1997, 61:3, 340–345

Реферативные базы данных:

Поступило: 24.01.1994

Образец цитирования: В. В. Филиппов, “Об условии равностепенной непрерывности последовательности пространств решений”, Матем. заметки, 61:3 (1997), 416–423; Math. Notes, 61:3 (1997), 340–345

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fil97}
\by В.~В.~Филиппов
\paper Об условии равностепенной непрерывности последовательности пространств решений
\jour Матем. заметки
\yr 1997
\vol 61
\issue 3
\pages 416--423
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1515}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1515}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1619771}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0917.34008}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1997
\vol 61
\issue 3
\pages 340--345
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02355416}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1997XR25700010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1515
  • https://doi.org/10.4213/mzm1515
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v61/i3/p416

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:214
    Полный текст:80
    Литература:27
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019