RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1997, том 61, выпуск 3, страницы 441–444 (Mi mz1518)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Топологическая классификация пространств вероятностных мер на проективных пространствах

Т. О. Банах

Львовский национальный университет им. И. Франко

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1518

Полный текст: PDF файл (208 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1997, 61:3, 360–363

Реферативные базы данных:

Поступило: 09.11.1995

Образец цитирования: Т. О. Банах, “Топологическая классификация пространств вероятностных мер на проективных пространствах”, Матем. заметки, 61:3 (1997), 441–444; Math. Notes, 61:3 (1997), 360–363

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ban97}
\by Т.~О.~Банах
\paper Топологическая классификация пространств вероятностных мер на проективных пространствах
\jour Матем. заметки
\yr 1997
\vol 61
\issue 3
\pages 441--444
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1518}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1518}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1619860}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0911.54029}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1997
\vol 61
\issue 3
\pages 360--363
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02355419}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1997XR25700013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1518
  • https://doi.org/10.4213/mzm1518
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v61/i3/p441

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Т. О. Банах, Т. Н. Радул, “Топология пространств вероятностных мер”, Матем. сб., 188:7 (1997), 23–46  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; T. O. Banakh, T. N. Radul, “Topology of spaces of probability measures”, Sb. Math., 188:7 (1997), 973–995  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:179
    Полный текст:68
    Литература:53
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019