RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1997, том 61, выпуск 3, страницы 445–446 (Mi mz1519)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О полиномиальных интегралах динамических систем и редукции Лакса

М. В. Дерябин

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1519

Полный текст: PDF файл (196 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1997, 61:3, 363–365

Реферативные базы данных:

Поступило: 17.10.1996

Образец цитирования: М. В. Дерябин, “О полиномиальных интегралах динамических систем и редукции Лакса”, Матем. заметки, 61:3 (1997), 445–446; Math. Notes, 61:3 (1997), 363–365

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Der97}
\by М.~В.~Дерябин
\paper О~полиномиальных интегралах динамических систем и редукции Лакса
\jour Матем. заметки
\yr 1997
\vol 61
\issue 3
\pages 445--446
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1519}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1519}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1619864}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0915.58039}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1997
\vol 61
\issue 3
\pages 363--365
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02355420}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1997XR25700014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1519
  • https://doi.org/10.4213/mzm1519
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v61/i3/p445

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Pavlov M.V., Tsarev S.P., “On local description of two-dimensional geodesic flows with a polynomial first integral”, J. Phys. A-Math. Theor., 49:17 (2016), 175201  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:144
    Полный текст:56
    Литература:31
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019