RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1997, том 61, выпуск 3, страницы 459–462 (Mi mz1523)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Об обобщенном разложении Лебега непрерывной функции

Ф. С. Насыров

Уфимский государственный авиационный технический университет

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1523

Полный текст: PDF файл (296 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1997, 61:3, 376–379

Реферативные базы данных:

Поступило: 17.07.1996

Образец цитирования: Ф. С. Насыров, “Об обобщенном разложении Лебега непрерывной функции”, Матем. заметки, 61:3 (1997), 459–462; Math. Notes, 61:3 (1997), 376–379

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nas97}
\by Ф.~С.~Насыров
\paper Об обобщенном разложении Лебега непрерывной функции
\jour Матем. заметки
\yr 1997
\vol 61
\issue 3
\pages 459--462
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1523}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1523}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1619880}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0969.26004}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1997
\vol 61
\issue 3
\pages 376--379
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02355424}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1997XR25700018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1523
  • https://doi.org/10.4213/mzm1523
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v61/i3/p459

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. С. Насыров, “Симметричные интегралы и их применение в финансовой математике”, Стохастическая финансовая математика, Сборник статей, Тр. МИАН, 237, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2002, 265–278  mathnet  mathscinet  zmath; F. S. Nasyrov, “Symmetric Integrals and Their Application in Financial Mathematics”, Proc. Steklov Inst. Math., 237 (2002), 256–269
    2. Ф. С. Насыров, “О связанных со свойством $(N)$ Лузина разложениях функций”, Сиб. матем. журн., 45:1 (2004), 178–188  mathnet  mathscinet  zmath; F. S. Nasyrov, “Function decompositions related to the Luzin $N$-property”, Siberian Math. J., 45:1 (2004), 146–154  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:243
    Полный текст:121
    Литература:36
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020