RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1997, том 61, выпуск 3, страницы 468–470 (Mi mz1525)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Краткие сообщения

Какие линзовые пространства различаются инвариантами Тураева–Виро

М. В. Соколов

Челябинский государственный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1525

Полный текст: PDF файл (261 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1997, 61:3, 384–387

Реферативные базы данных:

Поступило: 18.03.1996

Образец цитирования: М. В. Соколов, “Какие линзовые пространства различаются инвариантами Тураева–Виро”, Матем. заметки, 61:3 (1997), 468–470; Math. Notes, 61:3 (1997), 384–387

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sok97}
\by М.~В.~Соколов
\paper Какие линзовые пространства различаются инвариантами Тураева--Виро
\jour Матем. заметки
\yr 1997
\vol 61
\issue 3
\pages 468--470
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1525}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1525}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1619888}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0916.57018}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1997
\vol 61
\issue 3
\pages 384--387
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02355426}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1997XR25700020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1525
  • https://doi.org/10.4213/mzm1525
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v61/i3/p468

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Hansen, SK, “Reshetikhin-Turaev invariants of Seifert 3-manifolds for classical simple Lie algebras”, Journal of Knot Theory and Its Ramifications, 13:5 (2004), 617  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    2. С. В. Матвеев, “Табулирование трехмерных многообразий”, УМН, 60:4(364) (2005), 97–122  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. V. Matveev, “Tabulation of three-dimensional manifolds”, Russian Math. Surveys, 60:4 (2005), 673–698  crossref  isi  elib
    3. Baerenz M., Barrett J., “Dichromatic State Sum Models For Four-Manifolds From Pivotal Functors”, Commun. Math. Phys., 360:2 (2018), 663–714  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    4. Chang L., Cui Sh.X., “On Two Invariants of Three Manifolds From Hopf Algebras”, Adv. Math., 351 (2019), 621–652  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:187
    Полный текст:91
    Литература:22
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019