RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1997, том 61, выпуск 3, страницы 476–480 (Mi mz1527)  

Краткие сообщения

Интегральное многообразие нелинейного эллиптического уравнения в цилиндре

А. Б. Шаповал

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1527

Полный текст: PDF файл (242 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1997, 61:3, 391–395

Реферативные базы данных:

Поступило: 03.12.1996

Образец цитирования: А. Б. Шаповал, “Интегральное многообразие нелинейного эллиптического уравнения в цилиндре”, Матем. заметки, 61:3 (1997), 476–480; Math. Notes, 61:3 (1997), 391–395

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha97}
\by А.~Б.~Шаповал
\paper Интегральное многообразие нелинейного эллиптического уравнения в~цилиндре
\jour Матем. заметки
\yr 1997
\vol 61
\issue 3
\pages 476--480
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1527}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1527}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1619892}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0914.35050}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1997
\vol 61
\issue 3
\pages 391--395
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02355428}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1997XR25700022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1527
  • https://doi.org/10.4213/mzm1527
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v61/i3/p476

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:238
    Полный текст:76
    Литература:43
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019