RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1997, том 61, выпуск 5, страницы 655–661 (Mi mz1546)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Дивизор обобщенной аналитической функции

С. А. Григорян

Казанский филиал Московского энергетического института

Аннотация: Для обобщенных аналитических функций определен порядок нуля и доказана теорема о делении: если порядки нулей числителя мажорируют порядки нулей знаменателя, то частное есть обобщенная аналитическая функция.
Библиография: 10 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1546

Полный текст: PDF файл (185 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1997, 61:5, 547–552

Реферативные базы данных:

УДК: 517.966
Поступило: 17.08.1994
Исправленный вариант: 15.11.1996

Образец цитирования: С. А. Григорян, “Дивизор обобщенной аналитической функции”, Матем. заметки, 61:5 (1997), 655–661; Math. Notes, 61:5 (1997), 547–552

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gri97}
\by С.~А.~Григорян
\paper Дивизор обобщенной аналитической функции
\jour Матем. заметки
\yr 1997
\vol 61
\issue 5
\pages 655--661
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1546}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1546}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1620101}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0914.30038}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1997
\vol 61
\issue 5
\pages 547--552
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02355074}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1997YE52200002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1546
  • https://doi.org/10.4213/mzm1546
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v61/i5/p655

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. A. F. Beknazaryan, “Topologies on the generalized plane”, Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика, 2014, № 3, 8–12  mathnet
    2. Beknazaryan A.F., Grigoryan S.A., “On the Bohr-Riemann Surfaces, II”, J. Contemp. Math. Anal.-Armen. Aca., 50:1 (2015), 32–43  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:175
    Полный текст:74
    Литература:38
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019