RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1997, том 61, выпуск 5, страницы 742–754 (Mi mz1556)  

О калибровочно-инвариантных дискретных моделях уравнений Янга–Миллса

В. Н. Сущ

Институт прикладных проблем механики и математики им. Я. С. Пидстригача НАН Украины

Аннотация: В пространстве $\mathbb R^n$ и для некоторой матричной группы Ли строятся две дискретные модели уравнений Янга–Миллса. Изучается калибровочно-инвариантная дискретная модель.
Библиография: 6 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1556

Полный текст: PDF файл (197 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1997, 61:5, 621–631

Реферативные базы данных:

УДК: 517.958
Поступило: 09.08.1995

Образец цитирования: В. Н. Сущ, “О калибровочно-инвариантных дискретных моделях уравнений Янга–Миллса”, Матем. заметки, 61:5 (1997), 742–754; Math. Notes, 61:5 (1997), 621–631

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sus97}
\by В.~Н.~Сущ
\paper О~калибровочно-инвариантных дискретных моделях уравнений Янга--Миллса
\jour Матем. заметки
\yr 1997
\vol 61
\issue 5
\pages 742--754
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1556}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1556}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1620141}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0935.53017}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1997
\vol 61
\issue 5
\pages 621--631
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02355084}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1997YE52200012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1556
  • https://doi.org/10.4213/mzm1556
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v61/i5/p742

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:183
    Полный текст:68
    Литература:43
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019