RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1997, том 61, выпуск 5, страницы 755–758 (Mi mz1557)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О существовании разрешимых нормальных подгрупп в конечных группах

В. Н. Тютянов

Гомельское отделение Вычислительного центра АН Беларуси

Аннотация: Рассматривается строение конечной группы в зависимости от строения подгрупп, порожденных элементами классов сопряженности.
Библиография: 5 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1557

Полный текст: PDF файл (159 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1997, 61:5, 632–634

Реферативные базы данных:

УДК: 512.54
Поступило: 01.03.1995
Исправленный вариант: 20.03.1996

Образец цитирования: В. Н. Тютянов, “О существовании разрешимых нормальных подгрупп в конечных группах”, Матем. заметки, 61:5 (1997), 755–758; Math. Notes, 61:5 (1997), 632–634

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tyu97}
\by В.~Н.~Тютянов
\paper О~существовании разрешимых нормальных подгрупп в~конечных группах
\jour Матем. заметки
\yr 1997
\vol 61
\issue 5
\pages 755--758
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1557}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1557}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1620145}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0929.20018}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1997
\vol 61
\issue 5
\pages 632--634
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02355085}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1997YE52200013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1557
  • https://doi.org/10.4213/mzm1557
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v61/i5/p755

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. О. Ревин, “О $\pi$-теоремах Бэра–Судзуки”, Сиб. матем. журн., 52:2 (2011), 430–440  mathnet  mathscinet; D. O. Revin, “On Baer–Suzuki $\pi$-theorems”, Siberian Math. J., 52:2 (2011), 340–347  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:178
    Полный текст:70
    Литература:36
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019