RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1997, том 61, выпуск 5, страницы 785–789 (Mi mz1560)  

Краткие сообщения

Рекуррентные последовательности и мера иррациональности значений эллиптических интегралов

В. В. Зудилин

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1560

Полный текст: PDF файл (175 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1997, 61:5, 657–661

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 20.01.1997

Образец цитирования: В. В. Зудилин, “Рекуррентные последовательности и мера иррациональности значений эллиптических интегралов”, Матем. заметки, 61:5 (1997), 785–789; Math. Notes, 61:5 (1997), 657–661

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zud97}
\by В.~В.~Зудилин
\paper Рекуррентные последовательности и мера иррациональности значений эллиптических интегралов
\jour Матем. заметки
\yr 1997
\vol 61
\issue 5
\pages 785--789
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1560}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1560}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1620157}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0917.11031}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1997
\vol 61
\issue 5
\pages 657--661
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02355088}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1997YE52200016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1560
  • https://doi.org/10.4213/mzm1560
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v61/i5/p785

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:187
    Полный текст:85
    Литература:32
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019