RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1997, том 61, выпуск 5, страницы 790–792 (Mi mz1561)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

О числе частиц в конденсате слабонеидеального бозе-газа

В. П. Масловa, О. Ю. Шведовb

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, физический факультет
b University of Bristol, Department of Mathematics

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1561

Полный текст: PDF файл (215 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1997, 61:5, 661–664

Реферативные базы данных:

Поступило: 04.02.1996

Образец цитирования: В. П. Маслов, О. Ю. Шведов, “О числе частиц в конденсате слабонеидеального бозе-газа”, Матем. заметки, 61:5 (1997), 790–792; Math. Notes, 61:5 (1997), 661–664

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MasShv97}
\by В.~П.~Маслов, О.~Ю.~Шведов
\paper О~числе частиц в~конденсате слабонеидеального бозе-газа
\jour Матем. заметки
\yr 1997
\vol 61
\issue 5
\pages 790--792
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1561}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1561}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1620161}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0914.60068}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1997
\vol 61
\issue 5
\pages 661--664
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02355089}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1997YE52200017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1561
  • https://doi.org/10.4213/mzm1561
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v61/i5/p790

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. П. Маслов, “Об учете парастатистических поправок к распределению Бозе–Эйнштейна в квантовом и классическом случаях”, ТМФ, 172:3 (2012), 468–478  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; V. P. Maslov, “Taking parastatistical corrections to the Bose–Einstein distribution into account in the quantum and classical cases”, Theoret. and Math. Phys., 172:3 (2012), 1289–1299  crossref  isi  elib
    2. Maslov V.P., “Bose Condensate in the D-Dimensional Case, in Particular, for D=2”, Russ. J. Math. Phys., 19:3 (2012), 317–323  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:318
    Полный текст:99
    Литература:78
    Первая стр.:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019