RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1997, том 61, выпуск 5, страницы 797–800 (Mi mz1563)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О сложности выпуклых стереоэдров

А. С. Тарасов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1563

Полный текст: PDF файл (248 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1997, 61:5, 668–671

Реферативные базы данных:

Поступило: 15.11.1996

Образец цитирования: А. С. Тарасов, “О сложности выпуклых стереоэдров”, Матем. заметки, 61:5 (1997), 797–800; Math. Notes, 61:5 (1997), 668–671

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tar97}
\by А.~С.~Тарасов
\paper О~сложности выпуклых стереоэдров
\jour Матем. заметки
\yr 1997
\vol 61
\issue 5
\pages 797--800
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1563}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1563}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1620169}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0926.52022}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1997
\vol 61
\issue 5
\pages 668--671
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02355091}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1997YE52200019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1563
  • https://doi.org/10.4213/mzm1563
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v61/i5/p797

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Kazanci, D, “A property of normal tilings”, American Mathematical Monthly, 111:9 (2004), 813  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:182
    Полный текст:83
    Литература:27
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019