RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1997, том 61, выпуск 6, страницы 810–816 (Mi mz1565)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Асимптотическая оценка суммы ряда Дирихле на кривых

А. М. Гайсин

Институт математики с вычислительным центром Уфимского научного центра РАН

Аннотация: В достаточно общих предположениях получена асимптотическая оценка суммы целого ряда Дирихле на кривых. Полученный результат обобщает известные теоремы А. И. Павлова и Т. Ковари.
Библиография: 12 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1565

Полный текст: PDF файл (188 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1997, 61:6, 681–686

Реферативные базы данных:

УДК: 517.53
Поступило: 26.01.1994

Образец цитирования: А. М. Гайсин, “Асимптотическая оценка суммы ряда Дирихле на кривых”, Матем. заметки, 61:6 (1997), 810–816; Math. Notes, 61:6 (1997), 681–686

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gai97}
\by А.~М.~Гайсин
\paper Асимптотическая оценка суммы ряда Дирихле на кривых
\jour Матем. заметки
\yr 1997
\vol 61
\issue 6
\pages 810--816
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1565}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1565}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1629785}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0919.30003}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13258465}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1997
\vol 61
\issue 6
\pages 681--686
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02361209}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1997YE52200021}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1565
  • https://doi.org/10.4213/mzm1565
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v61/i6/p810

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Gaisin, AM, “An estimate on curves of Dirichlet series with Fejer gaps”, Doklady Akademii Nauk, 370:6 (2000), 735  mathnet  mathscinet  zmath  isi
    2. А. М. Гайсин, Т. И. Белоус, “Оценка на кривых функций, представленных в полуплоскости рядами Дирихле”, Сиб. матем. журн., 44:1 (2003), 27–43  mathnet  mathscinet  zmath; A. M. Gaisin, T. I. Belous, “Estimation over curves of the functions given by Dirichlet series on a half-plane”, Siberian Math. J., 44:1 (2003), 22–36  crossref  isi
    3. А. М. Гайсин, “Оценки роста и убывания целой функции бесконечного порядка на кривых”, Матем. сб., 194:8 (2003), 55–82  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. M. Gaisin, “Estimates of the growth and decrease on curves of an entire function of infinite order”, Sb. Math., 194:8 (2003), 1167–1194  crossref  isi  elib
    4. А. М. Гайсин, “Свойства рядов экспонент с последовательностью показателей, подчиненной условию типа Левинсона”, Матем. сб., 197:6 (2006), 25–46  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. M. Gaisin, “Properties of series of exponentials whose exponents satisfy to a condition of Levinson type”, Sb. Math., 197:6 (2006), 813–833  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:215
    Полный текст:82
    Литература:19
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020