RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1997, том 61, выпуск 6, страницы 855–863 (Mi mz1569)  

Обобщение теорем Лагерра о нулях целых функций

С. Г. Мерзляков

Институт математики с вычислительным центром Уфимского научного центра РАН

Аннотация: В статье доказаны результаты, обобщающие классические теоремы Лагерра о кратности и количестве нулей функции
$$ \sum_{n=0}^\infty\varphi(n)\frac{f^{(n)}(0)}{n!}z^n, $$
а также приведены конкретные приложения.
Библиография: 4 названия.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1569

Полный текст: PDF файл (181 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1997, 61:6, 717–723

Реферативные базы данных:

УДК: 517.547.2
Поступило: 10.02.1995

Образец цитирования: С. Г. Мерзляков, “Обобщение теорем Лагерра о нулях целых функций”, Матем. заметки, 61:6 (1997), 855–863; Math. Notes, 61:6 (1997), 717–723

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mer97}
\by С.~Г.~Мерзляков
\paper Обобщение теорем Лагерра о~нулях целых функций
\jour Матем. заметки
\yr 1997
\vol 61
\issue 6
\pages 855--863
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1569}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1569}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1629801}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0913.30018}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1997
\vol 61
\issue 6
\pages 717--723
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02361213}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1997YE52200025}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1569
  • https://doi.org/10.4213/mzm1569
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v61/i6/p855

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:239
    Полный текст:102
    Литература:50
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020