RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1997, том 61, выпуск 6, страницы 931–934 (Mi mz1576)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Краткие сообщения

Нормальная форма ростка четырехмерного вещественного многообразия в $\mathbb C^5$ в $\mathbb{RC}$-особой точке общего положения

В. К. Белошапка

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1576

Полный текст: PDF файл (168 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1997, 61:6, 777–779

Реферативные базы данных:

Поступило: 01.03.1997

Образец цитирования: В. К. Белошапка, “Нормальная форма ростка четырехмерного вещественного многообразия в $\mathbb C^5$ в $\mathbb{RC}$-особой точке общего положения”, Матем. заметки, 61:6 (1997), 931–934; Math. Notes, 61:6 (1997), 777–779

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bel97}
\by В.~К.~Белошапка
\paper Нормальная форма ростка четырехмерного вещественного многообразия в~$\mathbb C^5$
в~$\mathbb{RC}$-особой точке общего положения
\jour Матем. заметки
\yr 1997
\vol 61
\issue 6
\pages 931--934
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1576}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1576}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1629829}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0917.32015}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1997
\vol 61
\issue 6
\pages 777--779
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02361220}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1997YE52200032}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1576
  • https://doi.org/10.4213/mzm1576
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v61/i6/p931

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Baouendi, MS, “Local geometric properties of real submanifolds in complex space”, Bulletin of the American Mathematical Society, 37:3 (2000), 309  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Baouendi, MS, “Equivalences of real submanifolds in complex space”, Journal of Differential Geometry, 59:2 (2001), 301  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. Coffman, A, “Analytic stability of the CR cross-cap”, Pacific Journal of Mathematics, 226:2 (2006), 221  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    4. Coffman, A, “CR singularities of real threefolds in C-4”, Advances in Geometry, 6:1 (2006), 109  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    5. Coffman A., “Unfolding CR singularities”, Memoirs of the American Mathematical Society, 205:962 (2010), 1–+  crossref  mathscinet  isi  scopus
    6. Zaitsev D., “Formal and Finite Order Equivalences”, Math. Z., 269:3-4 (2011), 687–696  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    7. Kossovskiy I., Zaitsev D., “Convergent Normal Form and Canonical Connection For Hypersurfaces of Finite Type in C-2”, Adv. Math., 281 (2015), 670–705  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:133
    Полный текст:33
    Литература:33
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018