RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1997, том 61, выпуск 6, страницы 935–938 (Mi mz1577)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Краткие сообщения

Об одной последовательности тригонометрических полиномов

П. Г. Григорьев

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1577

Полный текст: PDF файл (210 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1997, 61:6, 780–783

Реферативные базы данных:

Поступило: 20.11.1996

Образец цитирования: П. Г. Григорьев, “Об одной последовательности тригонометрических полиномов”, Матем. заметки, 61:6 (1997), 935–938; Math. Notes, 61:6 (1997), 780–783

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gri97}
\by П.~Г.~Григорьев
\paper Об одной последовательности тригонометрических полиномов
\jour Матем. заметки
\yr 1997
\vol 61
\issue 6
\pages 935--938
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1577}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1577}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1629833}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0916.42001}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1997
\vol 61
\issue 6
\pages 780--783
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02361221}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1997YE52200033}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1577
  • https://doi.org/10.4213/mzm1577
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v61/i6/p935

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. С. Кашин, В. Н. Темляков, “Об одной норме и связанных с ней приложениях”, Матем. заметки, 64:4 (1998), 637–640  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; B. S. Kashin, V. N. Temlyakov, “On a certain norm and related applications”, Math. Notes, 64:4 (1998), 551–554  crossref  isi
    2. Б. С. Кашин, В. Н. Темляков, “Об одной норме и аппроксимационных характеристиках классов функций многих переменных”, Теория функций, СМФН, 25, РУДН, М., 2007, 58–79  mathnet  mathscinet  zmath; B. S. Kashin, V. N. Temlyakov, “On a Norm and Approximate Characteristics of Classes of Multivariable Functions”, Journal of Mathematical Sciences, 155:1 (2008), 57–80  crossref  elib
    3. А. О. Радомский, “О возможности усиления неравенств типа Сидона”, Матем. заметки, 94:5 (2013), 792–795  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. O. Radomskii, “On the Possibility of Strengthening Sidon-Type Inequalities”, Math. Notes, 94:5 (2013), 829–833  crossref  isi  elib
    4. П. Г. Григорьев, А. О. Радомский, “Некоторые тригонометрические полиномы с экстремально малой равномерной нормой”, Матем. заметки, 98:2 (2015), 196–203  mathnet  crossref  mathscinet  elib; P. G. Grigor'ev, A. O. Radomskii, “Some Trigonometric Polynomials with Extremally Small Uniform Norm”, Math. Notes, 98:2 (2015), 230–236  crossref  isi
    5. А. О. Радомский, “О неэквивалентности $\mathrm{C}$- и $\mathrm{QC}$-норм в пространстве тригонометрических полиномов”, Матем. сб., 207:12 (2016), 110–123  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; A. O. Radomskii, “On nonequivalence of the $\mathrm{C}$- and $\mathrm{QC}$-norms in the space of trigonometric polynomials”, Sb. Math., 207:12 (2016), 1729–1742  crossref  isi
    6. А. О. Радомский, “О неравенстве Сидона для тригонометрических полиномов”, Алгебра и анализ, 29:4 (2017), 140–158  mathnet  mathscinet  elib; A. O. Radomskii, “On the Sidon inequality for trigonometric polynomials”, St. Petersburg Math. J., 29:4 (2018), 643–656  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:177
    Полный текст:48
    Литература:19
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018