RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1997, том 61, выпуск 6, страницы 939–942 (Mi mz1578)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Простое доказательство теоремы Белошапки о параметризации группы автоморфизмов CR-многообразий

В. В. Ежовa, Г. Шмальцb

a University of Oklahoma
b Max Planck Institute for Mathematics

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1578

Полный текст: PDF файл (213 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1997, 61:6, 783–786

Реферативные базы данных:

Поступило: 15.05.1996

Образец цитирования: В. В. Ежов, Г. Шмальц, “Простое доказательство теоремы Белошапки о параметризации группы автоморфизмов CR-многообразий”, Матем. заметки, 61:6 (1997), 939–942; Math. Notes, 61:6 (1997), 783–786

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{EzhSch97}
\by В.~В.~Ежов, Г.~Шмальц
\paper Простое доказательство теоремы Белошапки о~параметризации группы автоморфизмов CR-многообразий
\jour Матем. заметки
\yr 1997
\vol 61
\issue 6
\pages 939--942
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1578}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1578}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1629837}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0956.32033}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1997
\vol 61
\issue 6
\pages 783--786
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02361222}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1997YE52200034}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1578
  • https://doi.org/10.4213/mzm1578
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v61/i6/p939

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ezov, VV, “Infinitesimal rigidity of Hermitian quadrics in a general position”, Mathematische Nachrichten, 204 (1999), 41  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. Isaev A., “Spherical Tube Hypersurfaces”, Spherical Tube Hypersurfaces, Lect. Notes Math., 2020, Springer-Verlag Berlin, 2011, 1–217  crossref  mathscinet  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:194
    Полный текст:92
    Литература:23
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020