RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1997, том 61, выпуск 6, страницы 946–949 (Mi mz1580)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О выпуклости поверхности собственных значений

А. А. Локшин

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1580

Полный текст: PDF файл (233 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1997, 61:6, 789–792

Реферативные базы данных:

Поступило: 26.03.1996

Образец цитирования: А. А. Локшин, “О выпуклости поверхности собственных значений”, Матем. заметки, 61:6 (1997), 946–949; Math. Notes, 61:6 (1997), 789–792

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lok97}
\by А.~А.~Локшин
\paper О~выпуклости поверхности собственных значений
\jour Матем. заметки
\yr 1997
\vol 61
\issue 6
\pages 946--949
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1580}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1580}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1629845}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0917.47024}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1997
\vol 61
\issue 6
\pages 789--792
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02361224}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1997YE52200036}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1580
  • https://doi.org/10.4213/mzm1580
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v61/i6/p946

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Lokshin, AA, “On the rotation-vibration potential of diatomic molecules”, Vestnik Moskovskogo Universiteta Seriya 2 Khimiya, 40:2 (1999), 84  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:146
    Полный текст:71
    Литература:34
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020