RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2004, том 76, выпуск 6, страницы 874–882 (Mi mz159)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Соболевские емкости множества конфигураций с кратными точками в пространстве Пуассона

О. В. Пугачев

Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана

Аннотация: В данной работе изучается различие между пространством всех конфигураций и пространством конфигураций без кратных точек в смысле топологии, меры и емкостей, порожденных соболевскими классами. Доказывается, что при некоторых условиях конфигурации, имеющие кратные точки, образуют множество нулевой соболевской емкости $C_{r,p}$ в пространстве конфигураций на $\mathbb R^d$ с мерой Пуассона.
Библиография: 14 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm159

Полный текст: PDF файл (229 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2004, 76:6, 816–823

Реферативные базы данных:

УДК: 517.98
Поступило: 07.10.2003

Образец цитирования: О. В. Пугачев, “Соболевские емкости множества конфигураций с кратными точками в пространстве Пуассона”, Матем. заметки, 76:6 (2004), 874–882; Math. Notes, 76:6 (2004), 816–823

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pug04}
\by О.~В.~Пугачев
\paper Соболевские емкости множества конфигураций с~кратными точками в~пространстве Пуассона
\jour Матем. заметки
\yr 2004
\vol 76
\issue 6
\pages 874--882
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz159}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm159}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2127498}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1085.31006}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2004
\vol 76
\issue 6
\pages 816--823
\crossref{https://doi.org/10.1023/B:MATN.0000049681.73201.83}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000226356700023}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-10344262639}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz159
  • https://doi.org/10.4213/mzm159
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v76/i6/p874

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Пугачëв О.В., “Соболевские емкости в пространстве неевклидовых конфигураций”, Вестник московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана. серия: естественные науки, 2011, 109–123  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:145
    Полный текст:49
    Литература:24
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019