RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1997, том 62, выпуск 3, страницы 383–390 (Mi mz1620)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О линейной независимости некоторых чисел

П. Л. Иванков

Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана

Аннотация: В работе с помощью одного из вариантов метода Зигеля установлена линейная независимость значений гипергеометрических функций с иррациональными параметрами и их производных в достаточно общей ситуации и получены соответствующие количественные результаты.
Библиография: 9 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1620

Полный текст: PDF файл (198 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1997, 62:3, 323–328

Реферативные базы данных:

УДК: 511.361
Поступило: 09.11.1995

Образец цитирования: П. Л. Иванков, “О линейной независимости некоторых чисел”, Матем. заметки, 62:3 (1997), 383–390; Math. Notes, 62:3 (1997), 323–328

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Iva97}
\by П.~Л.~Иванков
\paper О~линейной независимости некоторых чисел
\jour Матем. заметки
\yr 1997
\vol 62
\issue 3
\pages 383--390
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1620}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1620}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1620066}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0932.11046}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1997
\vol 62
\issue 3
\pages 323--328
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02360873}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000072500900007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1620
  • https://doi.org/10.4213/mzm1620
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v62/i3/p383

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Hancl J., Korcekova K., Novotny L., “Productly Linearly Independent Sequences”, Stud. Sci. Math. Hung., 52:3 (2015), 350–370  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:173
    Полный текст:88
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020