RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1997, том 62, выпуск 3, страницы 425–429 (Mi mz1624)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Сложностные свойства рекурсивно перечислимых множеств и $sQ$-полнота

Р. Ш. Оманадзе

Тбилисский государственный университет им. Ив. Джавахишвили, Институт прикладной математики им. И. Векуа

Аннотация: В работе вводятся понятия эффективно субкреативного множества и сильно эффективно ускоряемого множества. Доказано, что понятия эффективно субкреативного множества, сильно эффективно ускоряемого множества и $sQ$-полного рекурсивно перечислимого множества эквивалентны.
Библиография: 7 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1624

Полный текст: PDF файл (154 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1997, 62:3, 356–359

Реферативные базы данных:

УДК: 510
Поступило: 15.11.1995
Исправленный вариант: 24.10.1996

Образец цитирования: Р. Ш. Оманадзе, “Сложностные свойства рекурсивно перечислимых множеств и $sQ$-полнота”, Матем. заметки, 62:3 (1997), 425–429; Math. Notes, 62:3 (1997), 356–359

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Oma97}
\by Р.~Ш.~Оманадзе
\paper Сложностные свойства рекурсивно перечислимых множеств и $sQ$-полнота
\jour Матем. заметки
\yr 1997
\vol 62
\issue 3
\pages 425--429
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1624}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1624}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1620082}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0922.03059}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1997
\vol 62
\issue 3
\pages 356--359
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02360877}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000072500900011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1624
  • https://doi.org/10.4213/mzm1624
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v62/i3/p425

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Omanadze, RS, “Complexity properties of recursively enumerable sets and bsQ-completeness”, Mathematical Notes, 68:3–4 (2000), 476  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Omanadze, RS, “Splittings of effectively speedable sets and effectively levelable sets”, Journal of Symbolic Logic, 69:1 (2004), 143  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:164
    Полный текст:61
    Литература:15
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019