RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1997, том 62, выпуск 3, страницы 430–439 (Mi mz1625)  

Критерий равномерной обратимости некоторого семейства сильных аппроксимаций одномерных сингулярных интегральных операторов с непрерывными коэффициентами

В. С. Пилиди

Ростовский государственный университет

Аннотация: Получен критерий применимости к одномерному сингулярному интегральному оператору на окружности с непрерывными коэффициентами приближенного метода по семействам сильно аппроксимирующих его операторов. Рассмотрены некоторые частные случаи.
Библиография: 7 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1625

Полный текст: PDF файл (191 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1997, 62:3, 360–367

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
Поступило: 09.11.1995
Исправленный вариант: 20.10.1996

Образец цитирования: В. С. Пилиди, “Критерий равномерной обратимости некоторого семейства сильных аппроксимаций одномерных сингулярных интегральных операторов с непрерывными коэффициентами”, Матем. заметки, 62:3 (1997), 430–439; Math. Notes, 62:3 (1997), 360–367

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pil97}
\by В.~С.~Пилиди
\paper Критерий равномерной обратимости некоторого семейства сильных аппроксимаций одномерных сингулярных интегральных операторов с~непрерывными коэффициентами
\jour Матем. заметки
\yr 1997
\vol 62
\issue 3
\pages 430--439
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1625}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1625}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1620086}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0915.45002}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1997
\vol 62
\issue 3
\pages 360--367
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02360878}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000072500900012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1625
  • https://doi.org/10.4213/mzm1625
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v62/i3/p430

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:181
    Полный текст:70
    Литература:50
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019