RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1997, том 62, выпуск 3, страницы 440–450 (Mi mz1626)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

3-эллиптические решения уравнения “sine-Gordon”

А. О. Смирнов

Санкт-Петербургская государственная академия аэрокосмического приборостроения

Аннотация: Полностью описаны все трехлистные накрытия, ассоциированные с эллиптическими конечнозонными решениями уравнения “sine-Gordon”.
Библиография: 20 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1626

Полный текст: PDF файл (216 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1997, 62:3, 368–376

Реферативные базы данных:

УДК: 517.95
Поступило: 22.01.1996

Образец цитирования: А. О. Смирнов, “3-эллиптические решения уравнения “sine-Gordon””, Матем. заметки, 62:3 (1997), 440–450; Math. Notes, 62:3 (1997), 368–376

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Smi97}
\by А.~О.~Смирнов
\paper 3-эллиптические решения уравнения ``sine-Gordon''
\jour Матем. заметки
\yr 1997
\vol 62
\issue 3
\pages 440--450
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1626}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1626}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1620090}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0916.35106}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1997
\vol 62
\issue 3
\pages 368--376
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02360879}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000072500900013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1626
  • https://doi.org/10.4213/mzm1626
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v62/i3/p440

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. О. Смирнов, “Оператор Дирака с эллиптическим потенциалом”, Матем. сб., 186:8 (1995), 133–141  mathnet  mathscinet  zmath; A. O. Smirnov, “The Dirac operator with elliptic potential”, Sb. Math., 186:8 (1995), 1213–1221  crossref  isi
    2. Gesztesy, F, “Elliptic algebro-geometric solutions of the KdV and AKNS hierarchies - An analytic approach”, Bulletin of the American Mathematical Society, 35:4 (1998), 271  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. Eilbeck, JC, “Quasiperiodic and periodic solutions for vector nonlinear Schrodinger equations”, Journal of Mathematical Physics, 41:12 (2000), 8236  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus  scopus
    4. Christiansen, PL, “Quasi-periodic and periodic solutions for coupled nonlinear Schrodinger equations of Manakov type”, Proceedings of the Royal Society of London Series A-Mathematical Physical and Engineering Sciences, 456:2001 (2000), 2263  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:184
    Полный текст:61
    Литература:28
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019