RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1997, том 62, выпуск 3, страницы 468–471 (Mi mz1628)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Краткие сообщения

О неотрицательных тригонометрических полиномах с фиксированным средним, проходящих через заданные точки

А. Д. Валиев, А. С. Демидов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1628

Полный текст: PDF файл (167 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1997, 62:3, 390–392

Реферативные базы данных:

Поступило: 21.05.1997

Образец цитирования: А. Д. Валиев, А. С. Демидов, “О неотрицательных тригонометрических полиномах с фиксированным средним, проходящих через заданные точки”, Матем. заметки, 62:3 (1997), 468–471; Math. Notes, 62:3 (1997), 390–392

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ValDem97}
\by А.~Д.~Валиев, А.~С.~Демидов
\paper О~неотрицательных тригонометрических полиномах с~фиксированным средним, проходящих через заданные точки
\jour Матем. заметки
\yr 1997
\vol 62
\issue 3
\pages 468--471
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1628}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1628}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1620019}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0942.42001}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1997
\vol 62
\issue 3
\pages 390--392
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02360881}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000072500900015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1628
  • https://doi.org/10.4213/mzm1628
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v62/i3/p468

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Demidov, AS, “Some applications of the Helmholtz-Kirchhoff method (Equilibrium plasma in tokamaks, Hele-Shaw flow, and high-frequency asymptotics”, Russian Journal of Mathematical Physics, 7:2 (2000), 166  mathscinet  zmath  isi
    2. Demidov, AS, “An inverse problem originating from magnetohydrodynamics”, Inverse Problems, 20:1 (2004), 137  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus  scopus
    3. А. С. Демидов, А. С. Кочуров, А. Ю. Попов, “К задаче о реконструкции нелинейностей в уравнениях математической физики”, Тр. сем. им. И. Г. Петровского, 27, Изд-во Моск. ун-та, М., 2009, 74–123  mathnet  mathscinet  zmath; A. S. Demidov, A. S. Kochurov, A. Yu. Popov, “To the problem of the recovery of nonlinearities in equations of mathematical physics”, J. Math. Sci. (N. Y.), 163:1 (2009), 46–77  crossref  elib
    4. А. С. Демидов, “Функционально-геометрический метод решения задач со свободной границей для гармонических функций”, УМН, 65:1(391) (2010), 3–96  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. S. Demidov, “Functional geometric method for solving free boundary problems for harmonic functions”, Russian Math. Surveys, 65:1 (2010), 1–94  crossref  isi  elib
    5. Demidov A.S., Savel'ev V.V., “Essentially different distributions of current in the inverse problem for the Grad-Shafranov equation”, Russian Journal of Mathematical Physics, 17:1 (2010), 56–65  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus  scopus
    6. Demidov A.S., “Inverse Problem for the Grad-Shafranov Equation with Affine Right-Hand Side”, Russian Journal of Mathematical Physics, 17:2 (2010), 145–153  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus
    7. Bezrodnykh S.I. Demidov A.S., “On the Uniqueness of Solution Cauchy's Inverse Problem for the Equation Delta U = Au Plus B”, Asymptotic Anal., 74:1-2 (2011), 95–121  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:240
    Полный текст:80
    Литература:31
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019