RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1997, том 62, выпуск 4, страницы 626–629 (Mi mz1646)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Краткие сообщения

К проблеме Фробениуса трех аргументов

И. Д. Кан, Б. С. Стечкин, И. В. Шарков

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1646

Полный текст: PDF файл (254 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1997, 62:4, 521–523

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 20.05.1997
Исправленный вариант: 15.08.1997

Образец цитирования: И. Д. Кан, Б. С. Стечкин, И. В. Шарков, “К проблеме Фробениуса трех аргументов”, Матем. заметки, 62:4 (1997), 626–629; Math. Notes, 62:4 (1997), 521–523

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KanSteSha97}
\by И.~Д.~Кан, Б.~С.~Стечкин, И.~В.~Шарков
\paper К~проблеме Фробениуса трех аргументов
\jour Матем. заметки
\yr 1997
\vol 62
\issue 4
\pages 626--629
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1646}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1646}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1620107}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0919.11023}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1997
\vol 62
\issue 4
\pages 521--523
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02358987}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000072500900034}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1646
  • https://doi.org/10.4213/mzm1646
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v62/i4/p626

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Д. Кан, “Представление чисел линейными формами”, Матем. заметки, 68:2 (2000), 210–216  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. D. Kan, “Representation of numbers by linear forms”, Math. Notes, 68:2 (2000), 185–190  crossref  isi
    2. В. К. Леонтьев, “Об одном диофантовом уравнении”, Матем. заметки, 100:3 (2016), 388–398  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. K. Leont'ev, “On a Diophantine Equation”, Math. Notes, 100:3 (2016), 403–412  crossref  isi
    3. Tripathi A., “Formulae for the Frobenius number in three variables”, J. Number Theory, 170 (2017), 368–389  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    4. Batra S.S., Kumar N., Tripathi A., “Some Problems Concerning the Frobenius Number For Extensions of An Arithmetic Progression”, Ramanujan J., 48:3 (2019), 545–565  crossref  mathscinet  isi  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:220
    Полный текст:92
    Литература:33
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019