RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1997, том 62, выпуск 5, страницы 643–656 (Mi mz1650)  

Точный порядок информационной сложности слабо сингулярных интегральных уравнений с периодическими аналитическими коэффициентами

М. Азизов

Институт математики НАН Украины

Аннотация: Найден точный порядок сложности слабо сингулярных интегральных уравнений с периодическими аналитическими коэффициентами при логарифмической сингулярности. Этот класс уравнений содержит граничные уравнения внешних краевых задач для двумерного уравнения Гельмгольца.
Библиография: 10 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1650

Полный текст: PDF файл (234 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1997, 62:5, 537–548

Реферативные базы данных:

УДК: 517.968
Поступило: 13.05.1996

Образец цитирования: М. Азизов, “Точный порядок информационной сложности слабо сингулярных интегральных уравнений с периодическими аналитическими коэффициентами”, Матем. заметки, 62:5 (1997), 643–656; Math. Notes, 62:5 (1997), 537–548

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Azi97}
\by М.~Азизов
\paper Точный порядок информационной сложности слабо сингулярных интегральных уравнений с~периодическими аналитическими коэффициентами
\jour Матем. заметки
\yr 1997
\vol 62
\issue 5
\pages 643--656
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1650}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1650}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1627903}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0916.65110}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1997
\vol 62
\issue 5
\pages 537--548
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02361290}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000075396200001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1650
  • https://doi.org/10.4213/mzm1650
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v62/i5/p643

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:205
    Полный текст:92
    Литература:33
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021