RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1997, том 62, выпуск 5, страницы 673–676 (Mi mz1653)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О слоениях отрицательной внешней кривизны на компактных римановых многообразиях

А. А. Борисенко

Харьковский государственный университет

Аннотация: В заметке изучается топологическое строение компактных римановых многообразий, на которых существуют гиперболические слоения.
Библиография: 4 названия.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1653

Полный текст: PDF файл (153 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1997, 62:5, 562–565

Реферативные базы данных:

УДК: 514
Поступило: 01.12.1995
Исправленный вариант: 17.03.1997

Образец цитирования: А. А. Борисенко, “О слоениях отрицательной внешней кривизны на компактных римановых многообразиях”, Матем. заметки, 62:5 (1997), 673–676; Math. Notes, 62:5 (1997), 562–565

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bor97}
\by А.~А.~Борисенко
\paper О~слоениях отрицательной внешней кривизны на компактных римановых многообразиях
\jour Матем. заметки
\yr 1997
\vol 62
\issue 5
\pages 673--676
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1653}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1653}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1627915}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0938.53015}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1997
\vol 62
\issue 5
\pages 562--565
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02361293}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000075396200004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1653
  • https://doi.org/10.4213/mzm1653
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v62/i5/p673

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Борисенко, “Внешняя геометрия параболических и седловых многомерных подмногообразий”, УМН, 53:6(324) (1998), 3–52  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Borisenko, “Extrinsic geometry of parabolic and saddle multidimensional manifolds”, Russian Math. Surveys, 53:6 (1998), 1111–1158  crossref  isi
    2. V. Krouglov, “Parabolic foliations on three-manifolds”, Журн. матем. физ., анал., геом., 5:2 (2009), 170–191  mathnet  mathscinet  zmath
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:203
    Полный текст:93
    Литература:51
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021