RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1997, том 62, выпуск 5, страницы 694–699 (Mi mz1656)  

Восстановление трехмерных подмногообразий евклидова пространства с большой коразмерностью по грассманову образу

В. А. Горькавый

Физико-технический институт низких температур им. Б. И. Веркина НАН Украины

Аннотация: В статье указаны необходимые и достаточные условия, при которых регулярное трехмерное подмногообразие в многообразии Грассмана $G(m,m+3)$ является грассмановым образом регулярного трехмерного подмногообразия $(m+3)$-мерного евклидова пространства при $m>4$.
Библиография: 6 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1656

Полный текст: PDF файл (164 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1997, 62:5, 581–585

Реферативные базы данных:

УДК: 514
Поступило: 22.01.1996
Исправленный вариант: 24.06.1997

Образец цитирования: В. А. Горькавый, “Восстановление трехмерных подмногообразий евклидова пространства с большой коразмерностью по грассманову образу”, Матем. заметки, 62:5 (1997), 694–699; Math. Notes, 62:5 (1997), 581–585

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gor97}
\by В.~А.~Горькавый
\paper Восстановление трехмерных подмногообразий евклидова пространства с~большой коразмерностью по грассманову образу
\jour Матем. заметки
\yr 1997
\vol 62
\issue 5
\pages 694--699
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1656}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1656}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1627927}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0952.53007}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1997
\vol 62
\issue 5
\pages 581--585
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02361296}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000075396200007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1656
  • https://doi.org/10.4213/mzm1656
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v62/i5/p694

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:78
    Полный текст:24
    Литература:6
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017