RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1997, том 62, выпуск 5, страницы 782–786 (Mi mz1664)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Краткие сообщения

Об одном классе функционально-дифференциальных уравнений с запаздывающим аргументом в гильбертовом пространстве

В. В. Власов

Московский физико-технический институт (государственный университет)

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1664

Полный текст: PDF файл (178 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1997, 62:5, 655–659

Реферативные базы данных:

Поступило: 20.06.1997

Образец цитирования: В. В. Власов, “Об одном классе функционально-дифференциальных уравнений с запаздывающим аргументом в гильбертовом пространстве”, Матем. заметки, 62:5 (1997), 782–786; Math. Notes, 62:5 (1997), 655–659

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vla97}
\by В.~В.~Власов
\paper Об одном классе функционально-дифференциальных уравнений с~запаздывающим аргументом в~гильбертовом пространстве
\jour Матем. заметки
\yr 1997
\vol 62
\issue 5
\pages 782--786
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1664}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1664}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1627878}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0924.34070}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1997
\vol 62
\issue 5
\pages 655--659
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02361304}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000075396200015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1664
  • https://doi.org/10.4213/mzm1664
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v62/i5/p782

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Власов, “О разрешимости и оценках решений функционально-дифференциальных уравнений в пространствах Соболева”, Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть 18, Тр. МИАН, 227, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 1999, 109–121  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Vlasov, “On the Solvability and Estimates of Solutions to Functional Differential Equations in Sobolev Spaces”, Proc. Steklov Inst. Math., 227 (1999), 104–115
    2. В. В. Власов, В. Ж. Сакбаев, “О корректной разрешимости некоторых дифференциально-разностных уравнений в пространствах Соболева”, Матем. заметки, 68:6 (2000), 939–942  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Vlasov, V. Zh. Sakbaev, “Well-Defined Solvability of Some Differential-Difference Equations in Sobolev Spaces”, Math. Notes, 68:6 (2000), 794–797  crossref  isi
    3. Vlasov, VV, “The correct solvability of some differential-difference equations in the scale of Sobolev spaces”, Differential Equations, 37:9 (2001), 1252  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    4. В. В. Власов, В. Ж. Сакбаев, “Корректная разрешимость дифференциальных уравнений с последействием в шкале пространств Соболева”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 4, 8–16  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. V. Vlasov, V. Zh. Sakbaev, “Correct solvability of differential equations with aftereffect in the scale of Sobolev spaces”, Russian Math. (Iz. VUZ), 47:4 (2003), 6–14
    5. Vlasov, VV, “Well-defined solvability of abstract parabolic equations with aftereffect”, Doklady Mathematics, 76:1 (2007), 511  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    6. В. В. Власов, Д. А. Медведев, “Функционально-дифференциальные уравнения в пространствах Соболева и связанные с ними вопросы спектральной теории”, Функционально-дифференциальные уравнения, СМФН, 30, РУДН, М., 2008, 3–173  mathnet  mathscinet; V. V. Vlasov, D. A. Medvedev, “Functional-differential equations in Sobolev spaces and related problems of spectral theory”, Journal of Mathematical Sciences, 164:5 (2010), 659–841  crossref  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:279
    Полный текст:121
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021