RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1997, том 62, выпуск 5, страницы 787–791 (Mi mz1665)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О числовых образах семейства коммутирующих операторов

А. M. Гомилкоa, Г. В. Радзиевскийb

a Институт гидромеханики НАН Украины
b Институт математики НАН Украины

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1665

Полный текст: PDF файл (229 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1997, 62:5, 659–663

Реферативные базы данных:

Поступило: 25.06.1997

Образец цитирования: А. M. Гомилко, Г. В. Радзиевский, “О числовых образах семейства коммутирующих операторов”, Матем. заметки, 62:5 (1997), 787–791; Math. Notes, 62:5 (1997), 659–663

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GomRad97}
\by А.~M.~Гомилко, Г.~В.~Радзиевский
\paper О~числовых образах семейства коммутирующих операторов
\jour Матем. заметки
\yr 1997
\vol 62
\issue 5
\pages 787--791
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1665}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1665}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1627882}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0921.47006}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1997
\vol 62
\issue 5
\pages 659--663
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02361305}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000075396200016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1665
  • https://doi.org/10.4213/mzm1665
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v62/i5/p787

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. M. Гомилко, “О факторизации оператор-функций в гильбертовом пространстве”, Функц. анализ и его прил., 37:1 (2003), 19–24  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. M. Gomilko, “Factorization of Operator Functions in a Hilbert Space”, Funct. Anal. Appl., 37:1 (2003), 16–20  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:232
    Полный текст:109
    Литература:22
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021