RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1997, том 62, выпуск 5, страницы 798–800 (Mi mz1668)  

Краткие сообщения

Топологические препятствия к интегрируемости избыточным набором интегралов

В. В. Тен

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1668

Полный текст: PDF файл (230 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1997, 62:5, 669–671

Реферативные базы данных:

Поступило: 20.05.1997

Образец цитирования: В. В. Тен, “Топологические препятствия к интегрируемости избыточным набором интегралов”, Матем. заметки, 62:5 (1997), 798–800; Math. Notes, 62:5 (1997), 669–671

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ten97}
\by В.~В.~Тен
\paper Топологические препятствия к~интегрируемости избыточным набором интегралов
\jour Матем. заметки
\yr 1997
\vol 62
\issue 5
\pages 798--800
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1668}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1668}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1627894}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0934.53053}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1997
\vol 62
\issue 5
\pages 669--671
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02361308}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000075396200019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1668
  • https://doi.org/10.4213/mzm1668
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v62/i5/p798

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:166
    Полный текст:63
    Литература:35
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021