RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1997, том 62, выпуск 6, страницы 933–936 (Mi mz1683)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Индекс Пауэрса–Арвесона для квазисвободных динамических полугрупп

Г. Г. Амосов, А. В. Булинский

Московский физико-технический институт (государственный университет)

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1683

Полный текст: PDF файл (213 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1997, 62:6, 781–784

Реферативные базы данных:

Поступило: 01.10.1997

Образец цитирования: Г. Г. Амосов, А. В. Булинский, “Индекс Пауэрса–Арвесона для квазисвободных динамических полугрупп”, Матем. заметки, 62:6 (1997), 933–936; Math. Notes, 62:6 (1997), 781–784

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AmoBul97}
\by Г.~Г.~Амосов, А.~В.~Булинский
\paper Индекс Пауэрса--Арвесона для квазисвободных динамических полугрупп
\jour Матем. заметки
\yr 1997
\vol 62
\issue 6
\pages 933--936
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1683}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1683}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1635198}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0932.46053}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1997
\vol 62
\issue 6
\pages 781--784
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02355468}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000075396200034}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1683
  • https://doi.org/10.4213/mzm1683
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v62/i6/p933

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. Г. Амосов, А. В. Булинский, М. Е. Широков, “Регулярные полугруппы эндоморфизмов факторов Неймана”, Матем. заметки, 70:5 (2001), 643–659  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; G. G. Amosov, A. V. Bulinski, M. E. Shirokov, “Regular Semigroups of Endomorphisms of von Neumann Factors”, Math. Notes, 70:5 (2001), 583–598  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:273
    Полный текст:90
    Литература:24
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020